Apakah cokelat cocok untuk vegetarian?

Apakah cokelat cocok untuk vegetarian?
Apakah cokelat cocok untuk vegetarian?
Anonim

Cokelat itu sendiri berasal dari tanaman dan oleh karena itu cocok untuk vegetarian dan vegan. Namun, selama proses produksi beberapa bahan tambahan atau bahan yang tidak cocok untuk jenis diet ini dapat ditambahkan ke produk berbasis cokelat.

Cokelat apa yang tidak boleh dimakan vegetarian?

Banyak merek cokelat menggunakan kekuatan whey yang dapat mengandung rennet - enzim koagulasi yang umum digunakan yang diekstraksi dari perut anak sapi setelah disembelih. Putih dan cokelat susu lebih mungkin masuk dalam kategori ini.

Cokelat mana yang vegetarian?

Vegan dapat menikmati cokelat dengan almond, buah kering, atau mint, karena penyertaan ini sering kali ramah vegan. Cokelat yang diisi dengan karamel, selai kacang, truffle, atau toffee, kecuali secara khusus dinyatakan sebagai vegan, harus dihindari karena biasanya mengandung susu. Namun, tidak semua cokelat hitam diciptakan sama.

Bisakah vegetarian makan cokelat?

Melalui penambahan bahan-bahan lain selama pemrosesan biji kakao menjadi cokelat yang dapat membuatnya tidak dapat diterima oleh mereka yang menjalani diet vegan atau bebas susu. Kabar baiknya adalah cokelat dianggap vegetarian dan banyak cokelat hitam dianggap vegan. Bunga Theobroma di batang pohon.

Apakah cokelat Cadbury vegetarian?

Jika sesuai, produk kami memiliki simbol vegetarian. Absen dari semua produk hewani termasuk cochineal, lak, lilin lebah, madu, produk susu, telur, dll.

Direkomendasikan: